• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

хуйня какая то....

видюху я вдавил так, что дальше и сильнее уже только маму ломать!!!<br><br>а вот насчет памяти это надо попробовать)))<br>вот только можно подробнее об этом способе)))
 
Проверь блок питания на другом компе . Если живой значит проблема в мамке. А у тебя на проце куллер хоть крутится? И вобще как именно ты его разбирал. Надеюсь проц не снимал?
 
Вынимаешь совсем память при выключенном конечно системнике от питания, чтобы памяти в мамке не было. Затем включаешь комп, при выключении будет сигнал. После этого нажимаешь на кнопку на системнике вкл и удерживаешь ее, системник выключится. Отключаешь питание и устанавливаешь в мамку память и все. Попробуй, удачи!!!
 
на проц кулер работает. кулер с него я снимал чтобы прочистить толком-там пыль уже комками просто забила весь воздухо проход
 
Если уже это не поможет, остается только одна причина - материнская плата!!!
 
И еще, если все вытаскивал и чистил, посмотри правильно ли установил проц, не погнул ли ножки на нем и все ли ножки на проце целы. Еще, подключи спикер, пробуй все отключить, сначало память, потом видюху,и т.д. должны быть хоть какие то сигналы, если совсем сигналов нет, значит материнская плата!!! Удачи!!!
 
#25 Очень похоже ( если автор действительно проделал всё о чём мы здесь ему писали). <br>Монитор на другом ПК проверял???????????????????????????
 
Сверху