• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нет звука в Скайпе

razumint

New Member
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Привет всем!Есть проблема,не знаю куда "копать".Дело в том,что не работает микрофон и только в Скайпе.Во всех остальных программах работает." Кто виноват,и что делать?"

Asus EeePC intel Atom 1Gb RAM Windows XP
 
razumint написал(а):
не знаю куда "копать"
Возможно в режим записи. Если вы слышите себя, то это режим воспроизведения.
 
Нет ,не думаю,что дело в этом.Я не слышу себя ни в каком режиме
 
razumint написал(а):
не работает микрофон и только в Скайпе.Во всех остальных программах работает
очень уж странно все это!!! ...
может и скажу вещи глупые, о которых вы уже знаете: НО ...
может быть тогда проблема в самом скайпе, в настройках!
у вас Windows XP, там много где галочек стоит не нужных, в параметры микшер громкости (щас уже и не помню)
 
Проверил настройки,прошёлся по микшерам но решению проблемы это не помогло.Снёс,переустановил-заработала,но не уверен,что на долго.Смущает меня то,что время от времени то часы сбиваются,то на команды реагирует как президент на народные протесты.
В любом случае,спасибо за помощь!
 
razumint написал(а):
то часы сбиваются,то на команды реагирует как президент на народные протесты.
Я тут вижу два варианта - либо винда кривая, либо помирает аккумулятор биоса.
 
поменяйте батарейку на материнке-скорее всего БИОС из-за этого подглючивает
 
zix написал(а):
либо винда кривая, либо помирает аккумулятор биоса.

Задачу понял.Сначала меняем батареи,потом ,если не поможет,переустанавливаем ОСь.

"Кто бы мне сказал в письме или словом..." где у сей машины батарея?*( Asus EeePC.)
 
Сверху