• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

герцовка LG F700B

ten_rabbits

New Member
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
23
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток!
Недавно переустановил винду и столкнулся с проблемой причины которой мне неизвестны, суть -
раньше монитор работал в разрешении 1152*768 при 75hz. После переустановки винды он при том же самом разрешении мне выдает только 60hz. Драйвера на видеокарту и монитор стоят - в чем может быть дело?
Сижу теперь на 1024*768 на 85hz, пусть разница не велика, но заметна.. мне как дизайнеру(студенту) особенно, потому что нехватка места на мониторе теперь еще больше чувствуется.
(фотошоп при первом запуске ругался на профиль монитора какой-то)
система:
проц - phenom II x6
видеокарта - nvidia gt440 gddr5
монитор - LG F700B
 
ten_rabbits
Монитор нет желания поменять? А то эти и при жизни были не ахти какие.
Операционка какая?
 
желание конечно есть, а вот возможности пока нет.. я только со сборкой системного блока недавно покончил) надеюсь за лето и с монитором так же разобраться.. просто пусть он и временный, хочу что б чуть удобнее было хотя бы)
ОС Windows 7 ultimate x64
 
ten_rabbits
Попробуйте так - ПКМ на Рабочем столе>Разрешение экрана>Дополнительные параметры>Монитор>Снять галку "Скрыть неподдерживаемые режимы".
 
Горыныч
Она там вообще неактивна
 
Сверху