• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Падает мощность видеокарты в рандомный момент

hesoyaMY

New Member
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Падает герцовка видеокарты, всегда по разному, бывает при запуске, бывает после 15-30 мин работы пк. Что с этим Делать?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    190.4 KB · Просмотры: 4
. Что с этим Делать?
Ничего. Дай д.. прости господи микроскоп, так он им гвозди.
Близкая родственница без нагрузки и с нагрузкой.
И не нужны программы умные в руках не скажу кого.
Сама, сволочь, сама поднимает и опускает и так должно быть.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    18.7 KB · Просмотры: 1
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    16.4 KB · Просмотры: 1
И ведь не вернётся, как обычно ))
 
она падает и не поднимается
Даже в играх?
Обычным приложениям реактивная скорость просто не нужна, только бесполезно греется.
Выше картинки специально привёл. Падает не только "мощность" видеокарты, но и процессора, если, конечно шаловливые ручки не запускать куда ни-попадя не имея понятия.
Читать никак, видимо анимешник.
А вот если и в 3D приложениях не встаёт и всегда на полшестого, тогда всё. Пора на скотобойню.
ВЕРНУЛСЯ, РАДОСМТЬ ТО КАКА ?
И не говори, счастье!
 
Даже в играх?
Обычным приложениям реактивная скорость просто не нужна, только бесполезно греется.
Выше картинки специально привёл. Падает не только "мощность" видеокарты, но и процессора, если, конечно шаловливые ручки не запускать куда ни-попадя не имея понятия.
Читать никак, видимо анимешник.
А вот если и в 3D приложениях не встаёт и всегда на полшестого, тогда всё. Пора на скотобойню.

И не говори, счастье!
прикол другом, я могу играть мин 40, час два, но в какой то момент происходит вот эта фигня (приведенная в фото), после того как перезагружу, все лечится, но временно
 
прикол другом, я могу играть мин 40, час два
если и в 3D приложениях не встаёт и всегда на полшестого, тогда всё. Пора на скотобойню.
И нужно сразу писать все подробности, чтобы не выпытывать.
furmark тест запустите и тогда смотрите
 
Сверху