• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

комп перезагружается во время игр

maximTambov

New Member
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
1
кто сталкивался с такой проблемой помоите,В каждой игре у меня перезагружается комп может я что-то нарушил в нём самом когда прочищал помогите
 
maximTambov, почитайте

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
maximTambov написал(а):
может я что-то нарушил в нём самом когда прочищал помогите
Проверьте. Мы же не знаем как вы его чистили. (Может методом вытряхивания :biggrin: ). Проверьте или, что лучше, перевоткните шлейфы, как информационные, так и питания. Посмотрите состояние клемм модулей памяти, зачистите их мягким ластиком. Продуйте слоты.
Ошибка всегда одна или меняется?
 
Сверху