• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Фотодело

[DestRoYeR]

Active Member
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
1,867
Репутация
0
Баллы
36
Решил задаться вопросом, есть ли у нас на форуме люди, любящие фото? можно было бы пообщаться на любимые темы, поделиться опытом/ссылочками, объяснить по железу и тд :smile:

месяца 2-3 назад купил себе Nikon D5100 с объективом 18-55mm f/3.5-5.6GII AF-S DX NIKKOR (китовый). буквально через месяц взял AF-S DX NIKKOR 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR, и почти сразу же вспышку Speedlight SB-700

до этого фотографией не интересовался вообще, старый фотик 2000 г.в. валялся в пыли...
после покупки зеркалки стало интересно, и зеркалка начала обрастать прибамбасами
фоткаю, конечно, пока на любительском уровне
 
[DestRoYeR] написал(а):
есть ли у нас на форуме люди, любящие фото?
Конечно есть. И наверняка есть еще помнящие "Свему" и "Тасму". И, конечно, легендарную "Смену". Когда-то это был единственный выбор. Дошел до зеркальной "Практики", прекрасный аппарат прошлого...
Сейчас пользуюсь скромным "универсалом" "Nicon Coolpix L25. От зеркалки, конечно небо и земля, но функций много, да и качество на уровне. Привлекла компактность камеры, она у меня почти всегда под рукой (с тихим ужасом вспоминаю свой "Зенит ЕТ"). Заменил штатную флешку на более емкую - и под рукой уже не фотоаппарат, а камера. Нахваливать не буду - профильный аппарат всегда снимает качественней, но я как был фотолюбителем, так им и остался. А для любительского уровня хватает.
 
Сверху