• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Бот для тюряги ..............

Ser

Member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
269
Репутация
0
Баллы
16
Наверно, многие любят сидеть вконтакте? Уверен что да! К чему я создал эту тему? Да потому что мне стало известно, что самая популярная за этот месяц стала игра в этой социальной сети! Так вот многие меня просили создать бота для тюряги. Я долго думал, но пока я думал в интернете и без меня сделали такого бота. Он умеет всё! Вам не нужно будет что либо делать. Просто включил робота и всё. Также у вас не возникнут вопросы:"Как быстро прокачаться в тюряге".
Сам вот недавно установил, всё нормально работает, и поэтому решил выложить вам его. Программа распространяется бесплатно, так что я имею право на это!
Данный бот – наиболее удобный, безопасный и многофункциональный, который будет постоянно радовать вас. Все настройки этого бота займут пару минут, а меню программы интуитивно понятен. Для постоянной работы бота не обязательно держать открытым окно вашего браузера, утилиту возможно свернуть и заниматься любыми делами!

Вообщем скачивайте на здоровье :haha:
http://........... находится в базе нежелательных сайтов Dr.Web!
Итак, ссылку обновил, так как вышла новая версия бота:
Дата выхода: 15 мая 2011 года.

Теперь появились еще больше возможностей в игре Тюряга :wink:
 
Бот для тюряги

Эх вы, нужно всегда честно играть, а самая популярная Счастливый Фермер. Более 7 481 499 пользователей вконтакте играют в эту игру :)
 
Бот для тюряги

Спасибо, скачал, пока успешно работает. Но хотелось бы, чтобы быстрее качалось. Там кстати ограничение стоит, на 3 часа, чтобы снять ограничение необходимо заплатить за программу. Правда не помню сколько стоит, но не дорого, тем не менее за игру платить не хочется, тем более мне и трех часов хватит :D
 
Бот для тюряги

Мне ненравится игра, гоп-стиль какой-то :)
Эта тема уже не актуально, но заметил очень много народа играет в это приложение. Что там таково нашли не понятно. Да я вообще не любитель игр, может и поэтому не понравилась игра, по поводу бота ничего не могу сказать. Думаю особого толку от него не будет :roll:
 
Бот для тюряги

В эту игру даже девушки играют :lol:
 
Бот для тюряги

Скачал данный бот, пока работает стабильно!
 
Бот для тюряги

Этот бот для тюряги не актуален, слабо работает, но хочу заметить, что лучший из всех, которые имеются для этой игры!
 
Бот для тюряги

Для майла он также подойдет! Вот недавно запускал, прокачался немного.
 
Бот для тюряги

а кто знает когда на её бот выпустят?
 
Бот для тюряги

Tolya написал(а):
а кто знает когда на её бот выпустят?
Это никому неизвестно, когда игра приобретет большую популярность и кто то решит создать данный бот, процесс создание ботов тяжелый.
 
Бот для тюряги

Tolya написал(а):
а для мафии у кого нибудь есть бот? http://vkontakte.ru/app1824042

Для мафии есть мегабот, но я вам его не дам, у вас документов нет))
Предоставляю платные услуги по прокачке. С 1 до 200 уровня можно за день прокачать, выполнив все миссии.
 
Бот для тюряги

Ну и как? Не развод? :p
 
Бот для тюряги

Вот и вышла новая версия бота, ссылки обновил в первом сообщении. Тестим.
 
Сверху