• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

DIRT SHOWDOWN не запускается

Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
145
Репутация
0
Баллы
16
У меня проблема с DIRT SHOWDOWN. Я скачал её с торрента.
Сперва была ошибка -отсутствует OpenAL32.dll
Скачал этот файл. Попытался зарегать его но выдало какую то ошибку.
Теперь выдаёт эту ошибку
23e9d120e04d4bb0b4b6dab0b2271c2c.jpg


ПООООМООООООГИИИИИТЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!! :help:
 
Чего орать-то? Скачали битый файл и кричите... Качать такие вещи надо там, где указаны исходные хэши, потом проверить и только после этого ставить. Вот вам чтиво в помощь: Как проверить контрольные суммы (хэш) файла-образа и диска
 
zix написал(а):
Чего орать-то? Скачали битый файл и кричите... Качать такие вещи надо там, где указаны исходные хэши, потом проверить и только после этого ставить. Вот вам чтиво в помощь: Как проверить контрольные суммы (хэш) файла-образа и диска
Причем здесь битый файл, хэш суммы, что за бред? Если называетесь поддержкой, не вводите людей в заблуждение и не пишите глупости, пока читал Ваш ответ, долго смеялся.
OpenAL32.dll - Это файл системной библиотеки нужный для некоторых игр. Если при запуске игры вы видите "Не найден OpenAl32.dll" скачайте файл OpenAL Installer. Файл openal32.dll представляет собой межплатформенную библиотеку объемного звучания, предназначенную для использования в играх и программах. Поддержка блин...
 
zodiac написал(а):
Причем здесь битый файл, хэш суммы, что за бред?
Отсутствие файлов программы, необходимых для ее работы указывает на неполноценность этой программы, смешливый вы наш... А это в двух вариантах - битый файл (т.е. скачанный с ошибкой), а это и есть несоответствие хеша или прога выложена в раздачу в битом виде.
Смейтесь дальше. :eek:ld_hi:
 
zodiac написал(а):
не пишите глупости, пока читал Ваш ответ, долго смеялся.
zodiac написал(а):
Поддержка блин...
zodiac, уважаемый, если Вы видите ошибку в ответе - это ни есть повод оскорблять и высмеевать аппонента!!! :acute:
мы взрослые и серьёзные люди...и уважаем своих собеседников....чего и Вам желаю :yes:
если Вы знаете точный правильный ответ - просто, вежливо поправьте собеседника и огласите Ваш ответ, с подкреплёнными фактами... :good3:
 
zix , дружище, не обращай внимания на мелочи и желчных, раздражительных людей . Только тот, кто ничего не делает, не ошибается . А ты для форума делаешь очень многое, конечно, следовало ожидать, что рано или поздно ошибёшься . Пустяки, ты всё равно шаман . И бубен у тебя есть, тебе ведь Горыныч подарил, правда ? :mosking:
 
Солярис написал(а):
тебе ведь Горыныч подарил, правда ?
Не-а, у меня свой.
Я не безгрешен - невозможно знать все. Ну и не знаю, допустим, назначение конкретного файла. Но если его нет в скачанной проге - это говорит о ее неполноценности. Да, с помощью шаманства и танцев с бубном программу оживить можно. А не лучше ли сразу взять полноценную версию?
 
Сверху