• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Помгите подобрать ОЗУ 2 планки по 4 Гб

  • Автор темы Автор темы Gestori
  • Дата начала Дата начала
вот, и вот
спокойно заведется с таким процессором: память уже разогнана - надо будет выставить в ручную показания 1600 МГц. а так она будет работать на частоте 1333МГц - все будет четко!
 
а ту что я указал в примере она заведется?)
 
Сверху