• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос по созданию тем и постов.

Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
145
Репутация
0
Баллы
16
Я прочитал F.A.Q. по форуму но так и не нашёл ответ на один вопрос.(то ли я слепой, то ли не внимательный, то ли там этого не написано :biggrin: )
Как можно зпихивать ссылку пол слово ?
Скажем напечатал я слово "вот", и если по нему щёлкнуть, то я перейду на ссылку.
Подскажите как это сделать или в какой части F.A.Q. это написано ? Буду очень благодарен.
(и где находиться кнопка "поднять тему"? в FAQ это есть, но я облазил всю страницу и не нашёл её).
 
Gamer-F.O.R.E.V.E.R. написал(а):
Скажем напечатал я слово "вот", и если по нему щёлкнуть, то я перейду на ссылку.
Код:
[url=http://hard-help.ru/]тут описание[/url]
это можно сделать нажав на кнопку "URL="
Gamer-F.O.R.E.V.E.R. написал(а):
кнопка "поднять тему"?
У вас нет такой возможности. Можете написать модераторам, если одобрят - поднимут :smile:
 
Gaborik

В дополнение к открытому вопросу возможно ли применить на форуме структуру "один вопрос - одна тема"?
 
felix2604 написал(а):
возможно ли применить на форуме структуру "один вопрос - одна тема"?
мы, по возможности, стараемся так делать
 
И оно так удобнее. Слишком простые вопросы - в отдельной теме.
 
Сверху