• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Необходимо разобраться с Word

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
38
Репутация
0
Баллы
6
Сдавал дипломную, для набора текста, сегодня забрал, когда они там открывали, всё было нормально, дома принёс, скинул на комп, вышло 15 страниц написанных букв я, у них всё нормально показывало, и было 8 стр. Что может быть?
 
С Word помогите разобраться. СРОЧНО НАДО.

Попробуйте кодировку текста сменить или открыть документ через WordPad
 
С Word помогите разобраться. СРОЧНО НАДО.

как вариант, может версии Office разные, бывает иногда между 2003 и 2007..
 
С Word помогите разобраться. СРОЧНО НАДО.

Есть что то типо декодера для этих версий? не резон ща переустанавливать ворд
 
попробуйте открыть в OpenOffice. Он в отличие от Worda работает без таких глюков, и без проблем открывает документы Microsoft Office.

Кстати, защищенные документы Microsoft Office, в OpenOffice правятся на ура :smile:
 
Lrad
Поздно раскапывать могилы - хеллоуин уже прошел... :biggrin:
 
Сверху