• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна нормальная (СЕМЕРКА)????????

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
Слетела система.теперь поставить не могу.качал разные сборки.то ошибка при установлении,то сразу ругается и требует активации.то просто вы стали жертвой пиратов.....Господа, неужели еще нет нормальной рабочей сборки?чтоб поставил и не паришься с активацией???Кто нашел, скиньте ссылку или посоветуйте чего...Заранее благодарен!
 
Пошукай на http://hire7.net. Був оригінальний образ фінальної версії. Додатково потребує активації. Тут же був активатор Open 7 Activator 1.0.3b by Nononsence. Працює на УРА. А на усілякі збірки давно вже не дивлюсь, усі глючні.
 
Если сможешь пару дней подождать, я создам раздачу на: http://rutracker.org/forum/index.php и скину ссылку на загрузку. <br><br>Система уже готова к использованию, активация не требуется. Единственное но! Лично у меня, не знаю по какой причине, значки на рабочем столе, имеют форму чёрных квадратов. Это единственное но. <br><br>В остальном, прекрасная копия, (не лицензия конечно), Windows Sev7en. Да, там все варианты системы. От Starter до Ultimate - X86 и X64 - на каждый тип системы. <br><br>Если нужно, подожди день два, пока я создам раздачу.
 
а активаторы не пробовал качать к примеру slynet.ru я оттуда знакомому качал...активировал сам всё прекрасно активировалось и работало
 
Активатор не проблема.нужна сто % рабочая и функциональная винда.Поэтому и обращаюсь.
 
Сверху