• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

перезагружается

компьютер/свойства/дополнительно/загрузка и восстановление/параметры/отказ системы/снять галку с "выполнить автоматическую перезагрузку/ОК
 
Почистить от пыли.. там если в пропеллер набилась то он плохо крутиться и в процессор не охлаждается как надо ...
 
Тогда вот что.. при загрузке зайди в биос нажатием кнопки delete или в соответствии с той которую просят нажать в самом начале... как появится меню настроек жди. если он перезагрузится и в Биосе то это проблемы с оборудованием. Если всё норм, то скорее всего винду нужно переустановить.
 
Конфиг мощность\производитель БП. Термопасту на проце\видеокарте давно меняли? Гляньте температурные режимы и напряжения по шинам 12В, 5В, 3,3В в эвересте или в биосе. ЖЕлательно в раб. режиме и в момент перезагрузки.
 
А что стоит установить эверест? Не думаю что это так сложно, сразу можно глянуть температурные режимы и отклонения напряжений по указанным мной шинам ( чтобы искл. вину БП).<br>Ну термопасту можно заменить в СЦ или позвать знакомого хоть немного шарящего.
 
Смотря кому... Винду тоже нечего делать, ставить) Если бы все могли и умели тогда бы таких групп не было и я бы без работы сидел бы)
 
Ну я бы точно не сидел, железо то оно ломается всё равно и в его ремонте мало кто рубит))) В ПО редко лезу, если только делать нечего)))
 
Да-да... но всё же у меня вот расценки такие что навара больше с ПО получаю(И проще работа)... Но всё же Железо порой интереснее))
 
Сверху