• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предложение модераторам создать тестирование

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,279
Репутация
0
Баллы
38
Предлагаю все темы по тестированию собрать в одну и прилепить в факе. Думаю, так будет удобнее, чем искать по всему разделу.
 
zix

Один вопрос - одна тема...
Создать раздел, в котором собраны темы с описанием процесса тестирования - так будет оптимальнее...
 
felix2604 написал(а):
Создать раздел, в котором собраны темы с описанием процесса тестирования - так будет оптимальнее...
Может я не так выразился...Ну да, это наверное раздел получается. А то я сказанул - все темы в одну! :biggrin:
Сделать такой маленький раздельчик, назвать "Тестирование", и в него все наши темы на эту тему. (О, сказанул :biggrin: ). Чтоб открыл - и выбирай, что тебе надо.
 
Ну что, неплохая в принципе идея...
 
Давно пора
 
Тока это предложение не модераторам, а администратору. Хотя и мы бы могли, но с согласованием...
 
AleXO написал(а):
это предложение не модераторам, а администратору. Хотя и мы бы могли, но с согласованием...
Вам виднее :wink:
 
zix
Мы же не можем создавать главные темы... только темы в темах :resent:
 
Я предложил, как говорится, по инстанции. А дальше.. Отдаю свой вопрос в ваши руки. Надеюсь его не похоронят, так как от этого всем только удобнее
 
Тут вопрос в одном. Главную тему может сделать только Админ, а вообще объединить темы под "Тестами системы" можем и мы. Но куда ее засунуть?
 
Да уж лучше сделать тему на главной, иначе не найдут. Много вы видели, чтоб люди по факам лазили, а ? :biggrin:
 
AleXO написал(а):
лучше сделать тему на главной
Это было бы здорово и, разумеется, удобнее.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
AleXO написал(а):
Много вы видели, чтоб люди по факам лазили, а ?
Да хоть нам самим будет удобней. Отправляешь человека на тестирование, нужна статья, раз - и вот она, не надо лапатить весь фак.
 

Похожие темы

Сверху