• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Кулер на чипсет для материнки MSI K9N (AM2)

qamboldima

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
1
Пацаны подскажите какой кулер подойдет для моей материнке MSI K9N Ultra . Служит мне уже несколько лет. Стал замечать что греется радиатор до примерно 60 (на ощупь). Хотя еверест показывает что там 44 .
Хочу так сказать дань уважения материнке сделать и облегчить ее труд , ведь она уже не молода
вот такая она перейти по ссылке ... 54526.html
на nVIDIA nForce 570 Ultra

вот серый радиатор греется сильно
 
Посмотрите на Яндекс маркете, там есть несколько штук
 
Купил сегодня кулер и проц AMD Athlon 64 X2, 2800 MHz (14 x 200) 5600+
Вобщем вот фото кулера перейти по ссылке

купил еще зелман термопасту (которая густая в тюбике STG2)
Вобщем сейчас проц греется на 43 градуса. Это в нете полазить , музон слухануть и фильм посмотреть. С игрухой не запускал еще.
Это нормальная темпа для такого проца (с таким кулером вобще) ???
 
Сверху