• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Загрузка ЦП на определенном сайте

Gasara

New Member
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Такая фигня происходит: при заходе на рамблер резко возрастает нагрузка на ЦП (70 и более %) и постоянно держится на этом уровне пока не выйду с этого сайта. Ресурсы сжирает iexplore. В сети никакой активности. В любом другом месте все нормально (около 5%). Никакими левыми надстройками не пользуюсь. Касперычем два раза систему прогонял. Весь реестр перерыл. Куки выключены. Блокировка окон включена. Даже попробовал на порнуху зайти. Нагрузка на ЦП в норме.
 
Gasara,
выложите скрин диспетчера задач с запущеным рамблером, вкладка процессы, только чтобы все процессы были видны
КАК СДЕЛАТЬ СКРИНШОТ
 
Gasara
Заходил Оперой и IE, нагрузка процессор от 1 до 15 процентов, меняется синхронно с флеш анимацией в рекламе.
Скорее всего в ней проблема, в последнее время адобовцы мудрят с флеш плеером, попробуйте сменить на старую, или новейшею версию.
 
Junior написал(а):
меняется синхронно с флеш анимацией в рекламе.
Скорее всего в ней проблема, в последнее время адобовцы мудрят с флеш плеером
Именно. Ниссановская реклама глючит.
 
Gasara

Удалите флешплеер утилитой с оф. сайта, перезагрузите компьютер и установите последнюю версию флешплеера.
 
Снес флешплейер, установил последний с оф. сайта. Загрузка меньше, но все равно чего то ie мудрит. Я бы не заморачивался с этим рамблером, если бы был уверен что это косяк не у меня.
 
Gasara написал(а):
но все равно чего то ie мудрит
я так понимаю Вы интернет эксплорер-ром пользуетесь??? а оно Вам надо???
ну и рамблер для чего???
опера, мозила, хром
гугл, яндекс, майл(в конце концов)
"шутка"-интернет-эксплорер служит лишь для того, чтобы скачать оперу или мозилу :biggrin:
 
Здравствуйте DDX777
я рылся там но нифига не увидел.

 
Gasara написал(а):
Я бы не заморачивался с этим рамблером, если бы был уверен что это косяк не у меня.
Ну если все работает, а рамблер глючит, то у кого косяк?
 
gmgmax написал(а):
интернет-эксплорер служит лишь для того, чтобы скачать оперу или мозилу

Поправочка - "скачать нормальный браузер."
-----------------
Gasara
Поставьте дополнение Adblock Plus для Firefox, Opera или Chrome - реклама не будет вешать комп и грузить проц.
На счет адблока для ИЕ - не знаю, не пользуюсь ИЕ. Вернее пользуюсь только в случаях как в шутке.
-----------------
Зашел на рамблер Фаерфоксом с включенным адблоком - загрузка проца 0-3%. Причем открыто еще 5 вкладок.
 
Уффф... Разобрался. Для ie скачал адлисты для русской и буржуйских зон. CCleaner-ом вычистил все. И пропал дефект. :dance3: (А от ie отказываться пока не хочу. Я в коробке от ie родился :smile: )
 
Gasara написал(а):
А от ie отказываться пока не хочу
Вы попробуйте другие брузеры, потом скажете. Я вот после пробы Хрома IE включаю только при некоторых закачках (есть сайты, куда с хромом не пускают)
 
zix написал(а):
Вы попробуйте другие брузеры, потом скажете
так точнос!!!
ZIX, приветствую тебя, "Гений мысли" :victory:
 
Сверху