• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Куплю б/у ноутбук. Не древний

Bekker

New Member
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Хочу купить б/у ноутбук с более - менее современными характеристиками, б/у потому что надеюсь купить подержанный ноут в ценовой категории сопоставимый с новыми, но более мощный... Желательно не меньше 2гб озу, жесткий диск не меньше 160, карта не менее 512мб (Radeon| GeForce) процессор двухъядерный, желательно Интел. Искать сам не могу т.к времени нет совсем. Жду адекватных предложений)
 
Bekker
Я весь в раздумьях - выписать Вам предупреждение или сразу бан?
1. Коммерция на форуме запрещена Правилами (см мою подпись).
2. Многократное дублирование тем.
 
Сверху