• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите)))))срочно!!!!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
менял колонки.из звуковой карты вытаскивал -вставлял.потом вообще звук пропал и из передних выходов тоже.переустанавливал винду 10 раз ,ставил родные драйвера и ничего не помогает!что это может быть и как починить???
 
да нет провода правильно подключил!!да и проверяли вообще ещё на 3-х колонках и ни одна из выходов от компа не пашет!!!подсоеденяли колонки к другому компу все колонки работают)
 
комп разгонял? тогда сбрось настройки биоса. еще помогает перепрошить его. если и это не поможет, то только покупка PCI-карточки.
 
покупай самую дешевую звуковуху - простейший вариант тогда. рублей на 100-300 рассчитывай
 
Александр _sanek_klon_ Гавриленко #5 батарейку на материнке вытащи минут на 5, а потом вставь на место и запусти комп, если не помогло то см. пост #6.
 
только обязательно выдерни системник из розетки перед этим и жди не менее получаса, тогда точно биос сбросится
 
из звуковой карты вытаскивал -вставлял<br><br>Вытаскивал-вставлял на выключеном или включеном компе? Если на включеном - могла звуковуха накрыться.
 
У меня у знакомого когда он на включенном компе вставлял штекер звуковуха накрылась, там что вполне возможно такая же ситуация.
 
Сверху