• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Все плюсы и минусы винды ZVER

Все плюсы и минусы винды ZVER'я)

Если и Не сразу ,то через несколько дней начинаются Глюки и зависания страниц ... через месяц постоянные Зависания на рабочем столе...<br>Зачем Звери - если есть Нормальные системы ?
 
Все плюсы и минусы винды ZVER'я)

А что там писать, не стабильная она. У меня продержалась 3 месяца с постоянными 2мя глюками : "Вставьте диск в устройство" и "Память не может быть read", после 3х месяцев вылетел синий экран и пришлось переуст. систему.<br>Мой тебе совет ставь чистую винду, а проги с диска, на котором эта сборка закатана.
 
Все плюсы и минусы винды ZVER'я)

а дайте ссылочку на оригинальную сборку с ПОСЛЕДНИМ СЕРВИС ПАКОМ!!
 
Все плюсы и минусы винды ZVER'я)

Как понять "оригинальную сборку"??????<br>Есть сборка, а есть чистая винда. Тебе что именно нужно?
 
Все плюсы и минусы винды ZVER'я)

..."Память не может быть read" у меня с 4го дня стало вылезать на Звере... А что это означает , Женя ?<br>У Зверей только один плюс - Оформление................. и Усё
 
Все плюсы и минусы винды ZVER'я)

Плюс в звере что настройки иногда бывают подходящие. Еще один в том что автоподборка дров. Ну и для спешащих и ленивых есть в звере WPI для автоустановки прог. про оформление соглашусь, но вы видно не встречали XP SP4 с новым набором тем и оформлений...(зверь отдыхает).<br>Минус в том что в автоматическом режиме куча всяких не нужных прог установится.
 
Все плюсы и минусы винды ZVER'я)

Собирает ее майкрософт, значит сборка, оригинальная значит от майкрософт, остальное уже накладывается на оригинал, вашими словами чистая винда!!!!<br>2009 года я нашел, но на майкрософт.ком читал что под новый 2011 год вышел последний сервис пак, вот хотелось бы найти "сборку от майкрософт" скачать именно с этим последним сервис паком!!!
 
Все плюсы и минусы винды ZVER'я)

п.с. Чистая может быть тоже собрана каким нибудь зверем, но без "лишних" прог и крякнутая, а значит уже не оригинал, в общем можете еще погуглить по этому поводу Евгений Золотухин если Вам что то не понятно
 
Все плюсы и минусы винды ZVER'я)

Мне как раз всё понятно, и на личном опыте убедился что любая сборка намного хуже по стабильности работы, чем, практически, любая чистая винда.
 
Я с вами не согласен по зверю отсутствие сбоев.На чистой XP уже и не вспомнить как её оптимизировать до полностью стабильной работы.А глюки возможны из-за встроеных драйверов.Отключите при установке эту опцию и система практически чиста.
 
Все плюсы и минусы винды ZVER'я)

Появилась другая проблема:<br>Скачал оригинал, поставил, без ключа, заапдейтил с майкрософта, ТЕПЕРЬ НУЖЕН КРЯК!!!!
 
Все плюсы и минусы винды ZVER'я)

все сборки зверя это сплошные ошибки.. самая неприятная это загрузка процессора на 100% из за сбоя служб 16 битных приложений.. на 2х ядерных и 4х ядерных все без исключения сборки ведут себя неадекватно.. Но и оригинальная ХР на многоядерниках заметно тормозит производительность

у меня лицензия стоит переустанавливаю раз в год (реестр подзахламляется).. к зверятам езжу каждые 3 месяца на переустановку
 
Крепкая система, выдерживает хорошо. Другие просто умирают.
 
мне больше интересно избавиться от старого ноутбука и взять новый с семеркой.. ато ХР уже неприлично как то..
 
Правильное решение.
 
Зверь прекрасно работает без всяких глюков, проверено не на одном десятке машин, пользуюсь сборкой 9.9.9, на мой взгляд очень удачная, как правильно здесь указали, не надо ставить дрова автоматом, и тогда все прекрасно работает.
 
Поставил оригинал в компьютерном классе, компы работают на порядок быстрее!!!
 
Все плюсы и минусы винды ZVER'я)

Анатолий Сизов написал(а):
...У Зверей только один плюс - Оформление................. и Усё


полностью солидарна..)
 
Сверху