• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Устройство видеокарты

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Объясните мне дурачку: почему видеокарта находится грубо говоря верх ногами(кулером вниз) ?. Она ведь сама себя греет выходит
 
Вопрос задай тому, кто произвёл видео карту. Пользователи - то здесь при чём?
 
Вопрос конечно интересный !!!а почему на мышке 2 кнопки а не 10??почему оперативная память находиться вертикально а не горизонтально ????)))))))
 
[#4]Антон ¤Ψ KAZANBoY Ψ¤ Тимофеев, тк больше не нужно для решения простых задач. 2. теплоотвод лучше и экономия места <br>)))))<br>ну прост не логично както , что мешает кулером вверх то? мб какая то традиция ? )))
 
Загляните в свои системник если кулер будет сверху откуда ему воздух черпать ???у меня например над видеокартой грозно висит разгоряченый блок питания
 
>>>Олег meisterr-君 Ульянов <br>Объясните мне дурачку: почему видеокарта находится грубо говоря верх ногами(кулером вниз) ?. Она ведь сама себя греет выходит<br><br>Ну если грубо говорить то в низу всегда холоднее чем вверху корпуса т.к кулер захватывает воздух снизу (холодный) подавая на процесор видяхи и охлаждая его выпускает через себя.<br>Если перевернуть то кулер будет забирать горячий воздух сверху (т.к почтии на всех ПК процесоры выше чем видеокарточки)<br>Картинка с видеокарточкой посмотрите для наглядности<br>http://www.hopka.org.ua/articles/pc-cooling/pc-cooli...<br>А так то к разработчику.<br><br>у меня лично с верху громадина кулер v10 потом звуковуха потом видяха если перевернуть кулер то она как в Сахаре будет
 
Сверху