• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хотите узнать какого пола ваш компьютер?

Какого пола компьютер?

  • Мальчик

    Голосов: 9 31.0%
  • Девочка

    Голосов: 16 55.2%
  • Оно

    Голосов: 4 13.8%

  • Всего проголосовало
    29
а как этот файл сохранить в расширении vds?
 
giperion
В блокноте . Текстовый документ . Вписали эту строку, которую вам в первом посту привели . Жмёте "файл" - "сохранить как" - все расширения, называете "xyz.vbs" .
- вот он .
Запускаете, двойным кликом .
А у меня дамочка в компе сидит . Что с ней теперь делать .... :facepalm:
 
Девушка :biggrin:
 
а как делают что при окрытии подобного файла комп выключается или перезагружается ?
 
giperion
Есть сайты-форумы, в которых куча такой дребедени обсуждается . На грани вареза, так сказать . Но скрипты- это так, шуточки . Сейчас ссылку найду - кину .
Шуточная утилитка, заставляющая убегать от мышки кнопку Пуск (Start).
Работает без инсталляции; для отключения программы нужно будет поместить указатель мыши в левый верхний угол экрана.
- это Рубежное, склад шуток . Ещё один ресурс попадался ... не могу найти . Если найду - тоже сюда вкину .
А вот такое -
giperion написал(а):
как делают что при окрытии подобного файла комп выключается или перезагружается ?
- уже вред . Если у юзера несохранённые данные, то программа-шутка, которая выключит ему комп, уже не может считаться безобидной .
 
Тот же самый голос строгой училки :с
А я уже подготовил ему имя - Феденька...
Я бы ласково кормил его дисками... А раз ты училка - худей :nea:
 
тоже голос училки :mosking:
 
Зависит от того, какой синтезатор речи в панели управления выбран :smile: :smile:
 
Прикольно))) Спасибо... У меня девочка)
 
Сверху