• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов. Если вы у нас впервые, загляните в раздел со справкой и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Установка драйвера на hp g62,ATI Radeon mobility 5xxx

  • Автор темы Автор темы MrsAss
  • Дата начала Дата начала

MrsAss

New Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Всем привет,после перестановки винды(7 64bit лицензия home basic) не устанавливаются драйвера на видео карту,работает интегрированная Intel HD Graphix при этом все игры жутко глючат.Скачивал с офф сайтов дрова для ATI но бестолку.Вот пара скриншотов
Cобственно как поставить дрова,что бы работала ATI?
 
Ну для начала надо НАЧИСТО удалить все, что поставили. Или если есть диск, то переустановите винду. Потом устанавливаете дрова в точной последовательности:
1. Дрова для чипсета
2. Дрова на встроенную видеокарту
3. Дрова на дискретную карту.
Точно в такой последовательности, как я написал.
Если будете удалять дрова, то их надо удалить ПОЛНОСТЬЮ. Есть специальные программы для этого, типа Driver Sweeper. Потом вычистить реестр. Но лучше переставить ОСь.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Качаем драйвера с офф сайта

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
И полное название ноута надо писать. G62 это серия. А у вас какой G62-???
 
Сверху