• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Можно ли создавать сайты на планшете

Dima1288

New Member
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
:help: :help: можно ли создавать сайты на планшете бесплатно и как!!! :suicide_fool-edit:
 
Скорее всего можно, точно не знаю но сайт по созданию навалом.
Ссылки давать не буду, если надо обращайся в личку. А лучше конечно набрать в гугле фразу типо: создать сайт бесплатно и т.п.
 
Можно даже на мобиле, и вообще без бабла.
 
Я искала информацию про создание сайтов и ни разу не видела, чтобы кто то создал сайт через планшет, очень сложно я думаю будет это делать. Лучше через компьютер в некоторых случаях просто требуется скачивать программы, которые могут быть не совместимы с планшетом.
 
Nelly1987
А ничего, что тема последний раз жила 22 июля 2013, а перед этим 12 октября 2012 и вопрос к созданию сайтов как собаке пятая лапка?
 
Сверху