• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

комп перезагружается в играх и в вёрде!!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Народ помогите плизз...когда в игре или вёрде монитор гаснет и потом включается бывает и перезагружается(при этом появляются на экране много полосок что ничего не видно ) pentium 4, 3.0 ггц 1 гб памяти, рфдиог X600 128 mb....внутри системника пыль чистил, не помогает...помогите плиззз, заранее спасибо!!!!!!!!
 
Драйвера на видео карту поставь (если стоят переустанови), может быть такое что стоят да не те, которые комп не поддерживает (чаще на ноутах).<br>Если у тебя ноут, установи их с сайта изготовителя.<br>Может быть такое что используешь лицензионную игру без диска (которая требует диска) с помощью виртуального диска (у меня было такое однажды). А с диском всё нормально. В этом случае не рекомендую играть без диска (и с виртуальным диском).
 
я дрова переставлял не раз, винду тоже самое.... а вот то что видюха летит это может быть!!!!! кстати он выводит потом сообщение "vpu recover восстановил настройки графического ускорителя, т.к. он больше не отвечал на команды драйвера."
 
это может быть перегрев видеокарты или не хватает питания, проверь свой бп
 
Сверху