• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Кулер видеокарты

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
При температуре видеокарты выше чем 50 градусов по цельсию кулер начинает разгонятся до максимальных оборотов, и только в играх, в других приложениях такого не наблюдается.Раньше такого не было, всё работало тихо и безшумно.<br><br>Параметры:<br>Windows XP SP3<br>ЦП: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000 <br>Мать: Biostar NF560-A2G <br>Чипсет nVIDIA nForce 560,<br>Видео: NVIDIA GeForce 9500 GT (512 Мб)
 
ну чтоб не шумел почисть от пыли и помажь. может от пыли уже разбалансировался и подшипник разбило. помаж только не машинным маслом а смазочкой силиконовой ну и смени термопасту если только кулер сьемный
 
уже всё чистил и смазывал и термопасту менял. ничего не дало.
 
Отключись от инета ( заодно и провод вытащи) , перезагрузи комп - загружай без инета. Хорошо бы ещё и драйвер на видео карту поставить как можно старее, но только без сети. Пусть комп поработает минут 10 ( без сети ). Если такая же ситуация и карта на гарантии - отнеси туда, где взял, хотя какая гарантия, если уже вскрывал.
 
Сверху