• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

DIR-300NRU rev.B6 не грузит с фтп с сетью

Suleyman05

Member
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
46
Репутация
0
Баллы
6
Такая проблема.. DIR-300NRU rev.B6 стоит с подключенным кабелем ... когда я забываю платить за интернет у меня адаптер показывает (подключение без доступа к интернету) и в данном режиме без интернета при входе в фтп скорость загрузки 3,4 мб\сек... стоит мне только закинуть на счет и включить инет как сразу все загрузки с фтп и флайлинка начинают грузиться через интернет а не с локалки... что нужно включить или выключить чтоб инет с локалкой не конфликтовал?? :help:
 
Сверху