• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО! Комп выделывается ХР

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО!!! Комп выделывается. Х Р. ПРОШУ С

Не могу установить Windows XP. Программа установки форматирует диск, копирует файлы,потом требует перезагрузку. После перезагрузки по идее должна начаться установка, но у меня пишет сообщение Missing operating system. В биосе мой хард стоит как мастер,да и всё настройки правильные. Активным разделом выбран диск С. Пробовал Форматировать диск и под NTFS и под FAT, ни<br>какой разницы.<br>Windows 95, 98, ME ставятся без проблем. Хард сам целый,проверял.<br>Что еще можно сделать???
 
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО!!! Комп выделывается. Х Р. ПРОШУ С

в биосе (не помню точное название настройки) где тип детекта винчестера поставить large, после установки вернуть... если ето поможет
 
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО!!! Комп выделывается. Х Р. ПРОШУ С

Так я это уже пробовал!!! Не помогает!!!
 
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО!!! Комп выделывается. Х Р. ПРОШУ С

чтобы убедиться наверняка проверь для начала установку на другом винте
 
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО!!! Комп выделывается. Х Р. ПРОШУ С

Проверял на другом в 5Гб харде. Всё ставится!!! Можно конечно форматнуть весь хард, но там очень нужные вещи... Что еще можно сделать...
 
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО!!! Комп выделывается. Х Р. ПРОШУ С

Вот, даже Vista установилась, а ХР всё не хочет...
 
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО!!! Комп выделывается. Х Р. ПРОШУ С

А разные версии ХР пробовал?
 
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО!!! Комп выделывается. Х Р. ПРОШУ С

Ну пробовал только с разных дисков и разными сервис паками, но всё были XP Pro.
 
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО!!! Комп выделывается. Х Р. ПРОШУ С

Очень давно сталкивался с такой проблемой.<br>На старую маму Soltek 75 kav ХР не хотела ставится,после прошивки биоса все поставилось.<br>Еще такая проблема была ХР не мог поставить на ноут.Отрыл ХР с АНСI драйверами и все стало.<br>Посмотри на винте джемперы в каком положении стоят<br>Кстати Майкрософт в скором будущем откажится от подержки ХР.<br>. <br>Если моща позволяет ставь лучше семерку.
 
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО!!! Комп выделывается. Х Р. ПРОШУ С

Да ждемпер нормально. Еще не давно ХР ставилась нормально без всяких дополнительных драйверов. 7-ки у меня нет,Да и мне оптимально ХР...
 
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО!!! Комп выделывается. Х Р. ПРОШУ С

Ну посоветуйте что нибудь!!!
 
Сверху