• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как сделать презентацию на компьютере

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Я представления не имею как делать презентацию,а она будет вместо экзамена,помогите пожалуйста.Как ее делать?Тема Великая Отечественная война буду очень благодарен за помощь)
 
помогите пожалуйста с презентазией,как ее делать?

Могу дать 2 совета: найди в нете, или разберись с PowerPointом.
 
помогите пожалуйста с презентазией,как ее делать?

Установка Microsoft Office PowerPoint или создать документ подобный этому. В заголовок слайда пиши отечественная война
 
помогите пожалуйста с презентазией,как ее делать?

1. Установить Microsoft Office PowerPoint<br>2. Найти руководство к нему в интернете<br>3. Следовать руководству в особо непонятных вопросах<br>А вообще посидите часика три с этой программкой, покопайтесь в ней, думаю, разберетесь сами, она не слишком сложна
 
помогите пожалуйста с презентазией,как ее делать?

Правильно, ни чего там сложного нет, главное знать как именно ты хочешь сделать!!!
 
Сверху