• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

сброс настроек к заводским на ноутбуке самсунг rv515-s07

pul72

New Member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
всем доброго времени суток, может кто подскажет как сбросить настройки до заводских на ноутбуке самсунг r
v515-s07
 
БИОС что ли надо сбросить? или что?
 
я не знаю биос или что, но мне надо первоначальные настройки....заранее благодарен за ответ.
 
pul72
Вы хотите восстановить до состояния каким оно было при продаже ноутбука? Ну если не затёрли скрытый раздел с областью восстановления, то при старте ноутбука жмите F4. А ещё лучше почитайте документацию шедшую с ноутбуком. В User Manual есть глава 4 под названием "Резервное копирование / восстановление" там описано ещё несколько вариантов восстановления. Если книжечки не сохранилось, то её можно скачать с сайта Samsung.
 
Сверху