• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

компьютер никак не реагирует на запуск.

alanBRIGADA

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
1
В один прекрасный день пришел со школы включил пк вентиляторы включились и так же подстветка , но потом через 5 сек резко все отключилось , включал комп и так было раза 3 . Но потом компьютер вообще перестал реагировать на включение вентиляторы не работают. Думал бп пошел купил новый так же ничего не работает даже вентиляторы.Помогите что же сделать?
 
Может ли быть проблему в батарейке?

alanBRIGADA, и зачем три темы сразу? Вас услышат и в одной. Остальные я удалю, пока вы не схлопотали. И будьте поаккуратней.
Вот, почитайте.
 
Если рассчитывать на самое простое и лёгкое, то откройте корпус, определите пару проводов, которые идут от кнопки включения к материнке (варианты маркировки на их разъёме - PW, PWS, PWSV, PWBottom). Оперелившись, отсоедините их от платы и попробуйте замкнуть на ней эти контакты (например отвёрткой, ножом или проволокой - не бойтесь, здесь напряжение как в батарейке - током не ударит) при подключенном кабеле от розетки (220в). Если комп включится, то у вас вышла из строя кнопка включения на передней панели. Если нет (и если вы правильно до конца плотно подсоединили новый БП, если он не б/ушный и точно рабочий), то скорее всего вышла из строя материнская плата.
Системник при включении, никаких звуков не издаёт?
 
Сверху