• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черная метка нарушителям правил.

Горыныч

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
5,134
Репутация
0
Баллы
36
После того, как модераторы со всей лютой ненавистью отправляют в баню закононепослушного юзера никаких опознавательных знаков юзеру не присваивается. Т. е. хотелось бы , что бы на аве забаненых посетителей появлялась "черная метка".
 
Горыныч написал(а):
хотелось бы , что бы на аве забаненых посетителей появлялась "черная метка".
Зачем же так жестоко? Человек и так наказан.
 
Panch
В качестве меры наказания предусмотрена возможность награждения отличившихся временным баном. В таком случае метка была бы очень кстати.
 
Горыныч Метка то видна будет только для модеров или для всех пользователей?
 
Gaborik
Метка может быть в виде надписи, либо в виде картинки поверх аватары. Но считаю что видима она должна быть для всех.
Эдакое пугало для острастки :biggrin:
 
Придумаем что нибудь. У нас раньше было что-то подобное если кто-то помнит.
 
Горыныч написал(а):
Эдакое пугало для острастки
Или типа боевого шрама - глядите, я бан пережил? :biggrin:
 
zix написал(а):
глядите, я бан пережил?
Нет, навечно морду лица юзера шрамами метить не стОит, а вот отражать яркими красками надпись "временно забанен" будет весьма полезно. Ящитаю.
 
Поддерживаю. :good3:
 
а какой смысл,если забаненный все равно писать не сможет?
 
Читающие задумаются - стоит ли относиться с полным доверием к сообщению или подумать. Политика здесь вполне лояльная, зря не банят, а сообщения читают люди, которые хотят дверять специалистам.
 
zix написал(а):
Читающие задумаются - стоит ли относиться с полным доверием к сообщению или подумать. Политика здесь вполне лояльная, зря не банят, а сообщения читают люди, которые хотят дверять специалистам.
точно,тогда :good3:
 
Горыныч написал(а):
Т. е. хотелось бы , что бы на аве забаненых посетителей появлялась "черная метка".
а минусы в репутации - это разве ни одно и тоже??? ...
 
Не Василич, это не одно и то же. Минусом можно просто снизить репутацию, и чтобы это кто-то увидел, надо смотреть профиль. Это не каждый сделает. А "черная метка" на виду. Как предупреждения - тоже неприятно, когда сияет :scratch_one-s_head:
 
хотите как маленькие дети посмеяться (поиздеваться!) над человеком: которого и так жизнь обидела, что он ерунду начинает писать всякую на форуме ... (попахивает фашизмом!)
а заблокировать ведь можно и навсегда: данного ID .... пользователя!!!
не надо себя считать выше всех!!!
 
vasilich написал(а):
что он ерунду начинает писать всякую на форуме ...
Вот-вот.. А кто-то эту ерунду примет всерьез и спалит комп. И кто виноват?
 
принцип этот, уж слишком попахивает нацизмом и так далее ... мол кто я, а вот кто ты !!! может ещё предложите это все выкидывать на всеобщее обозрение и хвалиться именно тем что вот я смог поставить этому человеку "данную метку" ...
ещё какие будут предложения по поводу клеймить народ, выделять из толпы, глумиться ..... ??? думайте о чем говорите - господа! будьте людьми, человеками, а не ..... извергами начиняющими себя обязанностями - клеймить!!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
zix написал(а):
Вот-вот.. А кто-то эту ерунду примет всерьез и спалит комп. И кто виноват?
тут совершенно разное значение!
.....................................................
всегда, сколько я помню - всегда есть люди, которые исправят поправят и напишут что данное высказывание не правильное!!!
 
vasilich написал(а):
заблокировать ведь можно и навсегда
Для нормальных пользователей существует система предупреждений. Ну а для невменяемых...При чем здесь фашизм...
У нас тут даже предупреждения редко выписывают. Так что бан еще надо заслужить. И никто не собирается выделяться и "клеймить народ".
 
Горыныч написал(а):
Т. е. хотелось бы , что бы на аве забаненых посетителей появлялась "черная метка".
а это тогда что? ( "черная метка" )
........................................................................
не нравиться мне все это!
........................................................................
посетителя форума можно не только забанить: можно сделать чтоб он только просматривал форум, а писать не мог - и это же элементарно и так далее!!!
а говорить про то, что кто-то правильно высказался, а кто-то нет .... или вообще несуразицу написал, это решается совершенно по другому!
 

Похожие темы

D
Ответы
0
Просмотры
784
Devilz_1
D
Т
Ответы
1
Просмотры
1K
Таймер
Т
M
Ответы
2
Просмотры
1K
mekhanic
M
Сверху