• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черная метка нарушителям правил.

Василич, архив у форума большой, там может всяко было.. При мне тут вообще вроде тихо.
 
А зачем это нужно,только для самоутверждения и самодовлетворения?Не проще неадекватов банить тихонько и все,зачем эта,извините,показуха вроде не в СССР живем.
 
Лично мне все равно. Если я баню, то обычно навсегда и то, только полных неадекватов. А так обхожусь предупреждениями. Я даж помню как выдавал пред человеку, который теперь у нас в команде. Но вот если бан выдается на время, то пометка бы не помешала, тут я за. Да и вообще надо такую метку, надо чтоб люди видели, что за плохое поведение и несоблюдение правил следует наказание
 
AleXO написал(а):
Я даж помню как выдавал пред человеку, который теперь у нас в команде.

Да AleXO, помню, помню! :biggrin:
 
вы как чёрную метку утвердите влупите мне её,я испробовать хочу
 
koriaka32
Хошь я тебе пред влеплю, вот только снять, придется ждать Демида :biggrin:
 
черная метка интереснее,это как у пиратов-а на мне черная метка!,я проклят!все же в детстве хотели стать пиратами,пусть хоть частично мечта исполнится. :biggrin:
 
koriaka32
Легко!
Хошь пред поставлю? :biggrin:
Снять будет сложнее, чем поставить
 
Вот вам метка, только не чёрная, а красная! :biggrin:
 
zix написал(а):
типа боевого шрама - глядите, я бан пережил?
шрамы украшают мужчину,чем больше банов тем ты красивее,тем чаще девушки на форуме будут хотеть познакомиться,а то всего одна :sad:
 
koriaka32 написал(а):
а то всего одна
И та - Марина... :biggrin:
Не считаю, что бан - это признак доблести. В первую очередь - это злостное нарушение правил или слошное несение околесицы, так что, думаю, это очень некрасиво. И посты забаненого будут подвергаться сомнению. Так как не знаешь - правильно говорит или несет очередую чушь.
 
Сдается мне, что либо я косноязычием страдаю, либо меня неправильно поняли.
Я хотел всего лишь, чтобы на аватарах\полях временно забаненых появлялась надпись\картинка "Временно забанен". После автоматического снятия бана снимается и метка. И никаких шрамов.
 
Горыныч
И-есс!
 
я шучу,просто некоторые бурно реагируют на эту чёрную метку,фашизм и т.п,как будто им клеймо на теле поставить хотят,хотя форум он что бы помогать,но попадаются шутники которые меры шуткам не знают,человек не правильно поймет и например вместо того что бы контакты резинкой протереть,он подумает что нужно по плате поводить резинкой,а шутник поддержит,а потом будет виноват не один человек а весь форум,надо знать кому можно доверять, а кому нет
 

Похожие темы

D
Ответы
0
Просмотры
784
Devilz_1
D
Т
Ответы
1
Просмотры
1K
Таймер
Т
M
Ответы
2
Просмотры
1K
mekhanic
M
Сверху