• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

переодически всплывает само по себе окно командной строки

mrAnton

New Member
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Переодически всплывает само по себе окно командной строки. Началось не так давно. Не понятно, может вражеский шпион засел? Не уверен, что это именно оно(окно), но похоже.Появляется на мгновение и пропадает. Без текста, мне кажется...Не успеваю рассмотреть...
Непонятно, по этому и опасаюсь...Может кто что знает?
 
переодически всплывает само по себе окно командной строк

В первую очередь сделать полную проверку на вирусы
 
переодически всплывает само по себе окно командной строк

У меня стоит Касперский, internet sekurity. Полную проверку проводил. Все в порядке...

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
DDX777 написал(а):
Автозагрузку чистить надо процесс типа HWdevice service. При использовании USB модемов иногда напрягает.
Как?
 
переодически всплывает само по себе окно командной строк

mrAnton написал(а):
У меня стоит Касперский
Скачивайте Cureit и запускайте в безопасном режиме в режиме максимальной защиты. А лучше из-под LiveCD
 
переодически всплывает само по себе окно командной строк

mrAnton написал(а):
Только при старте или внезапно во время работы/игры?
 
переодически всплывает само по себе окно командной строк

mrAnton
Качаем HiJackThis и лог (либо скриншот) сюда.
 
переодически всплывает само по себе окно командной строк

viprus написал(а):
внезапно во время работы/игры

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
viprus написал(а):
mrAnton написал(а):
Только при старте или внезапно во время работы/игры?
внезапно во время работы/игры
 
переодически всплывает само по себе окно командной строк

zix написал(а):
Скачивайте Cureit и запускайте в безопасном режиме в режиме максимальной защиты.
Скачал, проверил. Удивило меня то, что Касперский не реагировал, а dr.Web сигнализировал о подозрении на вирус...Пролечил и окошко пропало!!! Спасибо!!! :good3: :victory:
 
переодически всплывает само по себе окно командной строк

mrAnton написал(а):
Удивило меня то, что Касперский не реагировал,
Идеального антивируса не существует, поэтому время от времени желательно проходить по системе сканерами различных производителей. Только и всего, не удивляйтесь.
Если бы существовал "непобедимый антивирус", то все вирусы уже были бы побеждены.
 
переодически всплывает само по себе окно командной строк

zix написал(а):
Если бы существовал "непобедимый антивирус", то все вирусы уже были бы побеждены.
Мне как-то раз дали десяток вирусов для Ubuntu. Шесть оказалось не для моего ядра, а остальные четыре запарился устанавливать.
 
переодически всплывает само по себе окно командной строк

Горыныч написал(а):
Качаем HiJackThis и лог (либо скриншот) сюда.
Установите и выложите нам лог. Посмотрим на всякий случай
 
Сверху