• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Блокировать доступ в интернет

  • Автор темы Автор темы pie
  • Дата начала Дата начала

pie

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Здравствуйте! Не получается заблокировать доступ игре в интернет. Игра Euro Truck Simulator 2.
Пробовал через Касперский Crystal:
Настройки - Сетевой экран - Настройка - Правой кнопкой по игре и жму "Правила программы" - Вкладка "Сетевые правила" - Добавить - Действие: заблокировать - Оk. Этот способ не помогает.

Через Стандартный Брадмауэр Win.
Брадмауэр Win - Дополнительные параметры - Правила для исходящего подключения - Создать правило - Для программы, Путь к программе, Блокировать подключение. Данный метод тоже не дает результатов.
 
Комодо поставьте и в нем пропишите запрет на программу
 
Сверху