• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ВЫЛЕЗАЕТ ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
61
Репутация
0
Баллы
6
Я СИЖУ В НЕТЕ НЕ КОГО НЕ ТРОГАЮ И БАЦ ВЫЛЕЗЕТ ТАБЛО ТАК И ТАК У ТЯ СТОЛЬКО ТО ВИРУСОВ, ПРОВЕРЯЮ НЕТ НИ ОДНОГО, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ 3 ОПЯТЬ ВЫЛЕЗИТ, У ТЯ ВИРУСЫ ЛЕЧИ ДАВАЙ. У НИХ АНТИВИРУС2010. ПРОБОВАЛ ЛЕЧИТЬ ПЛАТИ СМСКИ ИМ ОТПРАВЛЯЙ ДЕНЕГ МОИХ ЗАХОТЕЛИ ПОДИ, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ НЕ ОХОТО КОНЯ МЕНЯТЬ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРСЫ.
 
Какие ещё вирусы??????????? Кто - то в онлайне поставил табло на своём компе с изображением "вирусов". Табло находится на ИХ КОМПЕ.Для проверки антивирусом требуется время. При обращении к левому сайту и последующим высвечиванием у себя на компе левой страницы, которая в памяти этого самого компа по - любому находится временно, происходит проверка на вирусы с того левого сайта??????? БРЕД!!!!!!!!!!!!! НЕ НАДО ВЕСТИСЬ НА РАЗВОДЫ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!! Реагируй только на сообщения СВОЕЙ системы,а не на картинку в браузере. На заборе тоже много чего написано..........
 
посмотрите свойства (на верхней панели этой лабуды на правую) это флеш плеер. Ну и как он может найти вирусы ? Спокойно закрывайте и лазайте в интернете.
 
Народ вы че совсем<br> Прислушайтесь к #4,#5 они хоть умные вещи говорят.<br><br>это банальное мошеничество когда на чайниках хотят наварить n сумму денег нет никаких вирусов у вас это банальный развод.<br>Если вам в нете появляется приложение в котором говорится что ваш комп заражен и на нем вирус не верьте это тупо написаное на яве , флеше приложение для запудривания мозгов получение прибыли.<br>Верьте тока своему антивирусу онлайн антивирусники на офиц сайтах типа касперский Drweb<br>>>>обнови антивирус и перебей систему<br>>>>это тоже вирус. такчто лечись<br>>>>ну он может тоже содержать сам вируса<br>У нас чево теперь стороние незапущеные приложения считаются вирусами и надо системы сносить.<br>Во первых даже на порно банеры на пол рабочего стола не один антивирь нечего не скажет так как там нет вирусного кода. (эт тож самое там нет вирусного кода)
 
а тю так бы и сказал что в браузере вылазит сообщение про вирусы, - не описание проблемы а набор слов. Конечно развод, я даже не знаю кто на такое поведется)
 
Aлeксeй сурков, ты знaeшь, что тaкоe спaм? твоя проблeмa это и eсть он. у мeня тож тaкaя дрянь вылeзaлa дaвным дaвно. я eё зaкрыл и всe дeлa. тaк что нe пaрься. это бaнaльный рaзвод из рaзрядa: с вaшeй стрaницы вконтaктe рaссылaeтся спaм. отпрaвьтe смс нa номeр тaкой-то, чтоб мы удостовeрились, что вы нe бот, a инaчe зaблокируeм. нe вeдись нa эту хрeнь.
 
Сверху