• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
что делать если при просмотре файлов коипьютер перезагружается?
 
я не могу просматривать фильмы, играть в игры и он может открыть рабочий стол и сразу перезагрузиться
 
Причины могут быть разные - для начала проверь на вирусы и посмотри температуру
 
Конденсаторы на материнке , Видеокарте ... Проверь ОЗУ также (уже писали)... Возможна и элементартая Пыль - продуй ,Почисть ...
 
скорeй компьютор был бeз aнтивирусникa и подвeржeн aтaки вирусов. Тeм сaмым были поврeждeны систeмныe фaйлы. Мой совeт провeрить хорошим aнтивирусником и пeрeустaновить систeму.
 
вирусы тут даже не причем... дело в БП. у меня был такой случай: запускается работает всё просто идеадьно но только даёш нагрузку вы летает. и как сказал Анатолий Сизов могут быть кондёры.
 
Винда винова. Если комп слабенький то ставь хр sp 2, а если есть 2 гига зушки(минимум) то ставь висту или 7
 
У меня тоже такой случай был. Форматировал, поставил новую винду и все ок.
 
может быть одни "симптомы" а причины разные.От Андрей Ганзюк рекомендует ставить висту(КОТОРАЯ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ) и 7(КОТОРАЯ НЕДОРАБОТАНАЯ) Очем человек бредит я не знаю?
 
у людей чё на все одно решение переустановка ОСИ???<br><br>я придерживаюсь мнения что это перегрев БП или проблемы с видео
 
Сверху