• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не заходит в игры после переустановки винды

Mister_Bin

New Member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
После переустановки Винды(7) не заходит в игры.Игры переустанавливал заново после переустановки системы.Нажимаю на ярлык,экран моргнет (будто зашло) и сразу вылетает.С чем это связано,как устранить? :help: :suicide_fool-edit:
 
Mister_Bin Все драйвера установлены? Установлены ли доп программы для игр: DirectX - Microsoft Visual - NetFreawork? Передайте скрин диспетчера устройств. До этого этих игр поддерживал ваш компьютер? Назовите несколько игр, которые не идут.
P.S: Напишите полную конфигурацию компьютера
 
Из Казахстана?Земеля!DirectX - Microsoft Visual - NetFreawork установлены.Игры раньше поддерживал.Дрова скидывал.Все игры шли после переустановки винды я их переустанавливал сейчас чет не заходят.Lenovo G570,Видюха1гб RAdeon Graphics,Оперативка 2гб,Intel pentium Inside
 
Mister_Bin Конечно не заходит! У вас не установлен ни один драйвер :smile: . Заходите в офф сайт мат платы, скачайте драйвера и установите, потом заходите в сайт видеокарты и скачайте драйвер и установите
 
arkalik написал(а):
Mister_Bin Конечно не заходит! У вас не установлен ни один драйвер :smile: . Заходите в офф сайт мат платы, скачайте драйвера и установите, потом заходите в сайт видеокарты и скачайте драйвер и установите
ЗБС СПС ща попробую
 
пошло!!!Нижайший тебе поклон земеля!!
 
переустановил винду. не одна игра не запускаеться. подскажите что делать?
 
сальвадоТему эту прочесть сначала.
 
помогите у друга не заходит не в 1 игру после того как он переустановил винду.Я прочитал там в верху такая же история была у парня но мой друг не знает офф сайт мат платы своей и видио карты что делать?
 
Влад4455 написал(а):
мой друг не знает офф сайт мат платы своей и видио карты что делать?
Прочитать название мать-платы. Оно написано около процессора - а дальше подскажем, не проблема.

[upd=1407616119][/upd]
Влад4455 написал(а):
переустановил винду.
Сто пудов - винду переставил, а дрова забыл..
 
Да не. Думаю, дело в другом - про дрова частенько забывают, надеются, что винда сама все поставит.. Имхо.
 
Влад4455 написал(а):
но мой друг не знает офф сайт мат платы своей и видио карты что делать?
Запустить Аиду, она видит названия железяк, а заодно и сайты покажет.
А вообще вопрос в пустоту, лучше пусть сам друг пишет. "Испорченный телефон" тут не помощник.
 
Сверху