• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Эффективная подставка для ноутбука.

Действительно можно было бы сразу указать модель, или просто фотку скинуть) Интересно ведь, какие характеристики у вашей подставки и не соврал ли xilence?
 
Vadim1987 написал(а):
Да, у меня подставка Xilence купил не так давно, работает просто на отлично! :good3:

почему именно xilence? как долго выбирали? с подставками каких производителей сравнивали? еще интересна модель и уровень шума, т.к. не хотелось бы себе на ноут "трактор", кулер в ноуте и так достаточно отвлекает.
 
я если честно как-то не встречал шумных подставок впринципе :wacko:
 
А я довольно таки часто, так что к этому вопросу всегда относился очень осторожно, даже у xilence есть немного шумные подставки, тут идеалов нет?
 
Oasis написал(а):
почему именно xilence? как долго выбирали? с подставками каких производителей сравнивали?
Как-то у меня спросили, а почему самсунг =)))) Я вот и не знал, а что тут отвечать почему. Могу просто предположить, что народ в большинстве покупает так, пришел увидел и купил )))))

Хочется немного сэкономить, тогда стоит рассматривать аля типа xilence, если же хочется крутого дизайна, какой-то крутизны, тогда рассматривайте CM. Шум дело немного субъективное, подставки сильно не шумные, по своему определению, так что тут бы не парился.
 
Друзья, чтобы не создавать отдельную тему, подскажите пожалуйста, какая в итоге подставка, по вашему мнению самая эффективная? Для игрового ноутбука
 
Сверху