• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Потянет ли БП такую конфигурацию?

DrTANK

New Member
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Мат. плата Gigabyte 970a-UD3 rev 1.1
Процессор FX8120.
оперативка DIMM DDRIII 4096Mb PC12800 1600MHz Hynix oem
Видеокарта Gigabyte HD6670 1gb
Корпус Antec Six Hundred 2 встроенных вентилятора 1 на верху 200мм, 1 на задней стенке 120мм
Кулер Zalman10xOptima

БП Aerocool strike x 500w
перейти по ссылке

Вчера собрал системник, запустил, вентиляторы работают, сигнала на монитор нет, черный экран. Сегодня отнес мат. плату и процессор в СЦ, проверили, все работает.
Может быть в памяти дело или БП не тянет?
 
должен тянуть...монитор к видюхе правильно подключили?
 
vottak08 написал(а):
должен тянуть...монитор к видюхе правильно подключили?
Да правильно.
Менял видеокарты и разные мониторы подключал.
По идеи я тоже думаю что должен тянуть, осталось память сменить на 1333, может в памяти дело.

А может ли быть такая ситуация. В СЦ дефолт биос сделали, запустили на 1333 оперативе. Я пришел воткнул 1600, а в биосе по умолчанию стоит 1333, поэтому феил?
 
Сверху