• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Временами не работает клавиша на клавиатуре..

Neominigan

New Member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Пару недель назад, у меня на клавиатуре появилась странная аномалия. Временами перестает работать буква "ч". Причем, она не воспроизводиться даже при нажатии на неё в "экранной клавиатуре".
Почему у меня не работает буква "ч"??
Друг сказал то это может быть из за Punto Switcher(а), но я им вообще ни разу не пользовался.
 
Punto Switcher загружается автоматически (если установлен) и отображается в трее в виде флага. Можно отключить, попробовать. Но из-за него...Бывали проблемы, когда он не хотел дать написать что-то на конкретном языке, но чтоб одну букву - не слышал. Попробуйте отключить, понаблюайте. Вреда не будет.
 
zix вишка вся в том, 4то у меня он не стоит. :nea:
 
Скрин автозагрузки - в студию..
 
Neominigan
Мышка веселая. В драйвере мышы случайно не назначено чего-либо на неработающую клавишу?
 
Горыныч нет. Все функции стандартные стоят.
 
Вот сейчас, с утра, кнопка пока что работает. Могу свободно писать любые слова с этой буквой. Ччччччччч, и еще раз ч. Посмотрим что будет вечером.
Однако, похоже что клавиша перестает работать после какой то игры\приложения. Вроде как...
 
Все, проблема решена. Вся фишка была в небольшой программе для BF3, под названием ESN Sonar. В ней стояла как раз эта самая клавиша на голосовой чат (которым я никогда не пользовался :D )
 
Что еще интересно, так это тотальное глючение компьютера при попытке выключить этот сонар.. Пришлось компьютер перезагружать, а он потом уе проверку диска делал и какие то файлы удалял.. :sad:
 
Как позже я понял, дело было не в сонаре.. Тему можно закрывать. Спасибо всем за помощь )
 
Neominigan
Вам бы и автозагрузку почистить. Там кой-чего убрать можна
 
AleXO а чего именно? Не подскажешь? :smile:
 
Сверху