• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как можно в контакте получить бесплатно голоса?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
30
Репутация
0
Баллы
6
Никак! Поверь мне! Я пытался очень много раз! И в интернете одно вранье! Никаких программ для этого нет!!!
 
Ну точто сторонних программ в инете нету нормальных это да, одни вирусы и взломы, а в самом контакте?
 
есть несколько способов:<br>-отправлять смс за голоса<br>-платить вебманями<br>-покупать у перекупщиков и взломщиков<br>-покупать у фродеров<br>-самому фродить<br>-самому взламовать<br>-просить, умолять тех у кого они есть<br>-отсасать у дурова<br><br>за первые 2 тебя не тронут...за другие способы могут удалить аккаунт))))
 
А какой самый лучший способ(а то на других сайтах в контакте капец чё написано)???????????????????????????????????????????????????????????????????
 
Ещё вариант: выучить ActionScript, на котором написан Вконтакте, написать-пеоеписать штук пятьсот различных скриптов и через два года повысить таки свой рейтинг голосов на сто...
 
дурочки) установите приложение капиталист с моей странички и сможете зарабатывать сколько хотите) смысл игры в том что вы покупаете у меня акцию 1 за 1 голос и она превращается в 3! слдуещее.... вам надо что бы приложение установили именно с вашей странички другие польователи, и они будут покупать голоса у вас... следовательно вы покупаете у меня 1 акцию за голос а продаете 3 за 3 голоса) акции покупать железные, действуют только они, добавляем в друзья) буду рад)
 
Сверху