• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пищит комп при просмотре видео или нагрузках

webdrafting

New Member
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Системная плата - Gigabyte GA MA69VM-S2
Чипсет AMD 690V, AMD Hammer


Старая видео карта NVIDIA GeForce 9500 GT
Сейчас проблема, что при просмотре видео через 2-4 минуты начинает пищать системник...

Если нажать паузу, он через 10 сек перестает пищать и работает... Если паузу не нажимать то он просто віключается...

+ я уже ставил новый БП, с новым тоже пищит.
Намазал новую пасту на проц, всеравно пищит...

Что это можно быть ?
 
webdrafting Пищит во время работы Операционной системы? Звук идет из системного блока или из колонки? Тестируйте систему на перегрев по инструкций и передайте скрин: Тестирование компонентов системы - AIDA64
 
Это скорее всего от того что ваш системный блок запылился. Там очень много пыли, грязи и т.д., из-за которой и перегрев. Нужно просто почистить. Мне так кажется...

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Добавлю что еще может у вас что-то с ОС. Может в системе куча ненужных файлов (мусора), реестр забит, и все это перегружает компьютер. А из-за перегрузок он греется. Может так.
В этом случае нужно воспользоватся какой-то программой для чистки ПК от "мусора" и оптимизации. Идеальным вариантом для этого является CCleaner. Лично у меня после этой проги старый компьютер "летает".
 
webdrafting
А что пищит-то? Как? Тоненький комариный писк? Или скрип?
 
Сверху