• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Покупаю ноут, нужен совет по цена/комплектация)))

Бюджет, требования для начала
 
Бюджет - 0т 600 у.е. до 1300 у.е.
Требования - видеокарта 2гб, проц i5, i7(или амд, если он может конкурировать с intel), оперативка 6-8(если больше только+), жесткий диск от 750 гб...
Вопрос еще стоит в том - стоит ли покупать за 1300 у.е, или за 700-800 можно тоже хорош купить...(
 
из тех, на которые я ссылки кинул, какой лучше цена/качество???
 
glibka1711 написал(а):
Вопрос еще стоит в том - стоит ли покупать за 1300 у.е, или за 700-800 можно тоже хорош купить...(
все зависит от целей использования, для чего конкретно?, какими программами?, в основном для игр? или чтоб батарея держала долго? размер экрана, разрешение? и т.д .. хотелки в использовании ваши?
 
Я бы взял этот
Вернее я бы вообще не тратил стока денег на ноут. Нормально поиграть все одно нельзя... А для всего остального можно и попроще.
Зачем стока платит, а главное за что и для чего?
Я же не знаю, для чего он вам...
Для игр ноуты вообще не очень подходят :dntknw:
 
приведенные вами по ссылке ноуты, совершенно разные .... даже операционки на них разные - Windows 7 Home ... Linux

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
видеокарты в них /в приведенных вами ноута/ практически одинаковы по производительности (даже можно сказать одинаковы!)
 
нужен ноут для игры+фильмы.... мин 17-ка диагональ
 
glibka1711 написал(а):
нужен ноут для игры+фильмы.... мин 17-ка диагональ
тогда надо обращать внимания на ноуты от 1300 у.е и выше: игровые ноуты по стоимости :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
и процессоры i7.... тут не нужны. на видяху мощную стоит обратить внимание!
 
перейти по ссылке
Вот например неплохой вариант.
Но нужен ли вам Блю рей? Это раз
А два, если игры, то вам карта нужна, а не процессор. Скажем искать ноуты с двумя картами
 
под ваши хотелки! вот! и вот!, в игры отлично будет и кино посмотреть! (но есть одно НО, ... Экран 15.6" (1366x768)
 
Сверху