• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оформление аудио драйвера

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
116
Репутация
0
Баллы
16
Здрасте. <br><br>Хочу сегодня вернутся на XP. Но, меня не устраивает оболочка аудио драйвера, в XP. <br><br>У кого Vista и 7, знают какое оформление у данного драйвера. Можно выбрать битность звука и частоту дискретизации. (в данный момент на 7: 24 бит и 192 000 Hz).<br><br>А теперь внимание, вопрос: как запустить оболочку оформления как в Vista and Windows Sev7en на Windows XP?:)<br><br>(Чип аудио Realtek ALC268).
 
Блин, ну что прям ни как? А, если подключить оформление, сторонних производителей?
 
А зачем тебе это вообще надо (Можно выбрать битность звука и частоту дискретизации. (в данный момент на 7: 24 бит и 192 000 Hz)) практически во всех плеерах такие настройки есть в наборах кодеков к стати тоже.
 
Ну да, в Winamp (е). Я могу задействовать 24 битную обработку. А вот, касаемо дискретизации. Максимум, эти самые кодеки выдают: 96 000 Гц. А мне нужны все 192 000 гц! К тому-же, это если смотреть фильм, и уровень качества, будет довольно средним.<br><br>Вот потому и спрашиваю, как?!
 
Денис Четверов с такой звуковухой тока mp3 128 кб/с слушать, а ты про 24/196 говоришь. Даже со своей Audigy не мечтаю о таких настройках, да и глючная софтверная дискретизация, качество звука тока ухудшается, но если только для красивых циферок в настройках, то ставь)))
 
#7<br>на такой можно и другие форматы до ~400кб/с<br><br>#6<br>смешно, а смысл такого качества, колонки позволяют такое?и вообще, все песни всё равно в 44,1 максимум.У тебя случайно ухо не чернобыльское, чтобы такие частоты воспринимать?
 
Дима Устюжанин в смысле качество звука на выходе не позволит отличить 128 кб/с от 320
 
7 - слушай, я не придумываю. Я говорю то что вижу. Да, я могу понизить качество до 16/44100 Гц. (качество ни к чёрту). <br><br>Потом вернуть до 24/192 000 гц! Вот тут, качество многократно лучше чем на 16/44100 гц.<br><br>А софтверная или аппаратная обработка звука идёт,я как-то не сильно задумываюсь. Текущие качество меня устраивает. Но, скорость работы компа, под управлением 7, меня не устраивает. Вот и хочу, вернутся на XP!<br><br>Но, меня не устраивает оформление аудио драйвера. <br><br>8 - Нет, ухо у меня стандартное. Колонки, да хрен их знает. Вроде самые простенькие, два магнита, пластиковый корпус, линейный выход на плате. <br><br>В общем, ни как?!
 
Сверху