• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
79
Репутация
0
Баллы
6
привет неподумайте нечего просто я с компами не очень ток поиграть пожалуйста кому не трудно распишите подробно переустановку windows xp с полным форматированием жесткого диска за ранее спасибо
 
Вопрос. А, с чего ставить будешь? С лицензионых дисков или нет?<br>Впрочем, - это особой роли не играет.<br><br>1. Перезагружаешь комп, (носитель, а чаще всего это диски, ставишь в привод и закрываешь, привод). Как тока, появляется первые таблицы или логотип производителя, жми F2. Поздравляю, - вы попали в BIOS!:)<br><br>Находишь меню, Boot. Выставляешь, привод на первое место (чем куда и как перемещать, тебе подскажет сам BIOS, важно внимательно смотреть на экран. Потом, в меню: EXIT, сохранить изменения. (там понятно будет).<br><br>2. После выхода, происходит запуск всех систем. (не жми ни чего). Должен произойти автозапуск с диска.<br><br>3. Если это не с лицензии, то там всё описано в необходимых подробностях. Уже есть встроенные програмы и дрова. Жми установить систему в нужный тебе раздел, и жди. <br><br>4. А вот если с лицензии. Вот тут, я честно не помню.<br><br>5. В общих чертах, должно быть понятно.
 
она сама предложи формануь, когда выберешь нужный раздел (шаг 3)
 
все зависит от версии биос. где энтер клавиша. где или - ИЛИ страница ввер или вниз
 
как я помню в биосе все по английски да? с англ у меня оч плохо.примерно все понятно спасибо всем большое
 
Заходишь в BIOS, F2. Находишь меню BOOT, кнопочками F5 и F6 перемещаешь привод на первое место. Потом в раздел выход, выход и севинг. Enter. Всё.
 
помогите,как настроить блютус на буке,если драйвера есть,а он все равно не фурычет?
 
ну, для начала надо знать хотябы одно: как именно не фурычит? как устройство определяется нормально?
 
Насчот винды. Или нажимаеш f8 после биоса сразу.(лучше нажимай все время). Появитца окошко, и выбери твой двд или сд ром
 
а сам блютуз работает? в диспетчере устройств он есть?
 
нет,блютус не работает,а в диспетчере есть,а может это все быть из-за вирусов и подскажите,пож,что делать
 
а програмка его работает. там просто надо настраивать службы . и сервисы которые комп будет предоставлять и службы устройств. а что за моделька блютуса
 
Посоветуйте,плиз,программу,с пом.которой можно вырезать из видеофайла нужную часть отдельным файлом,но без форматирования,у меня он в МPG.
 
Сверху