• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Появились две APS, оставить себе или нет?

RadoSakh

Member
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
183
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет :eek:ld_hi: Народ, тут такая ситуация, короче есть у нас самосвал, работает на разнах линиях в городе, тут подвернулся заказ, произошла ликвидация банка, здание уже продано, и щас машина вывозит оттуда всё на свалку, сначало вывозили бумаги кучу, а со вчерашнего дня начали вывозить технику, я когда увидел, был просто в шоке, полный кузов системников, мониторов, клавы, мышки, апски, вообщем забрал 3 системника, времени ещё не было посмотреть их конфиг, и апски две более менее нормальные забрал, вот такие вот - BP650sl и sua750l, по первой чо то не могу найти инфу в инете, а вторая как я понял довольно таки не плохая апска, вот думаю что с ними делать? Оставить себе вторую или продать их обе? И реально ли их продать? Сегодня водиле сказал, чтобы с аппаратурой не вывозил сегодня на свалку, а поставил машину так=) Вот я скупердяй :biggrin:
 
RadoSakh
Если Апсы рабочие, то в крайнем случае придется поменять аккумулятор. А по поводу отсавить\выкинуть - дело личное. Как говорится - у хорошего хозяина в хозяйстве все сгниет. :biggrin:
 
Горыныч написал(а):
Как говорится - у хорошего хозяина в хозяйстве все сгниет.
Не удержался :biggrin:
"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" :wink:
 
Прoxoжий написал(а):
Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая
Ситару. Ситар - мужского рода. ЕМНИП. :biggrin:
 
RadoSakh
Лично я никогда ничего не выкидываю, если это что-то не сломалось.
Вот пример: была у меня матьплат от 4-го Пня. Не выкинул, думал, пусть лежит, много места не занимает. А потом сосед позвонил, у него как раз 4-й Пень и мать сгорела. Вот как раз мать и понадобилась. А выкинул бы и все, ничего бы сделать не смог.
Так что, если место для хранения есть, обязательно оставьте себе. Мы никогда не знаем будущего, мало ли когда что пригодится?...
А в ИБП да, Горыныч прав, может аккумуляторы заменить придется, но сам-то ИБП рабочий...
Это штука нужная и избавляться от нее не надо
 
Сверху