• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Модернизация пк. Задача сделать геймерский пк!

hetman2666

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Помогите модернизировать старый пк
Кофигурация:

Процессор IC2D LGA 775 (E2200) 2.2G/1Mb/800 FSB BOX Conroe (BX80557E2200)
Материнская плата Biostar 945GC M7-TE
Жесткий диск HDD:160 Gb 7200 Serial ATA Samsung 8Mb
Видеокарта Sapphire Radeon HD 2600 XT 800Mhz PCI-E 256Mb 2200Mhz 128 bit
Привод DVD±R/RW NEC AD-7190A Black
Кард ридер DELFICS CardReader 3,5 CR-35U-B-DEL (Black), internal
Корпус ATX Middle Tower FOXCONN Pro, 3GTLA-397, PSU 350W
Опера DDR2 2х 1Gb PC2-6400 (800MHz) Hynix orig

Задача сделать геймерский пк!

Суть: есть 2800(375$) грн, по суте хоту поставить хорошую видеокарту нормальный ЦП и оперативки 8gb,

? --- Корпус устраивает, жесткий диск и cd-rom тоже (не хочу выбрасывать $ на покупку новых),

1.Подскажите есть ли смисл оставлять ети детали, либо весь системник продать за 600 грн и купить новый

2.Если есть смисл то какие : материнку, ЦП и видеокарту можно курить на мой бюджет в 3000 грн
 
hetman2666 и вам ЗДРАВСТВУЙТЕ :old_hi: Если есть возможность продать этот системник, то конечно лучше продавать, нету смысла тут вообще что либо оставлять! Привод ide, мат.плата старая очень, поодерживает только ddr2, да что тут говорить, нет смысла что то тут оставлять.
Как только продадите или найдете финансы, пишите город, предпочтительный магазин и вам здесь обязательно помогут, только вот как вы пишите сделать геймерский комп, на это надо значительно больше финансов нежели указали вы, опишите примерно в какие игры рассчитываете поиграть на новом ПК, но чтобы играть во все новые игры на макс настройках, как минимум нужно 1000$
 
Сверху