• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов. Если вы у нас впервые, загляните в раздел со справкой и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Подскажите пожалуйста

Не отправляй, это глюки контакта (бабки снимут, а толку ноль), через 1-2 дня разблокируют, у меня неделю назад тоже самое было, уже хотел по новой регистрироваться, а потом сами разблокировали.
 
Стучать в бубен или удалить трояна и отредактировать C:\windows\system32\drivers\etc\hosts <br>Должен выглядеть так <br># (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999<br>#<br># Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.<br>#<br># Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.<br># Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен<br># находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.<br># IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.<br>#<br># Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии<br># (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться<br># от него символом '#'.<br>#<br># Например:<br>#<br># 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер<br># 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x<br>127.0.0.1 localhost<br>Остальное удали.<br>Перенаправление на фишинговый сайт можно обойти оперой с включенной функцией турбо.<br>Народ не ведитесь на рекламу типа бесплатный рейтинг,подарки.
 
Сверху