• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите пожалуйста

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
что делать если мою страницу заблокировали, и просят отправить смс?
 
Не отправляй, это глюки контакта (бабки снимут, а толку ноль), через 1-2 дня разблокируют, у меня неделю назад тоже самое было, уже хотел по новой регистрироваться, а потом сами разблокировали.
 
Стучать в бубен или удалить трояна и отредактировать C:\windows\system32\drivers\etc\hosts <br>Должен выглядеть так <br># (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999<br>#<br># Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.<br>#<br># Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.<br># Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен<br># находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.<br># IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.<br>#<br># Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии<br># (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться<br># от него символом '#'.<br>#<br># Например:<br>#<br># 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер<br># 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x<br>127.0.0.1 localhost<br>Остальное удали.<br>Перенаправление на фишинговый сайт можно обойти оперой с включенной функцией турбо.<br>Народ не ведитесь на рекламу типа бесплатный рейтинг,подарки.
 
#3<br>а также всякие стили, качалки и т.д.
 
Сверху