• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не желает перезагружаться как надо.

Stilet

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
117
Репутация
0
Баллы
16
1)После покупки ноутбука,диск разбивал с помощью акронис,может скорее всего из-за этого перестал нормально перезагружаться,т.е.,когда делаешь перезагрузку очень долго мигает экраном и надо выключить и включить,чтоб нормально загрузился,а востановление не смог сделать,пишет включена защита и если ее отключить,то точка востановления удалиться.Может чего-то неправильно сделал.Что делать?
2)Еще смущает то,что когда открываешь компьютер,где диски:C,D,E присутствует офис и блютуз.Это нормально,они там должны быть?Скрин прилагаю.
Нужен совет. :help:
 
Здравствуйте Stilet!

Ваши ошибки:

1. Если вы устанавливаете Windows 7 (или 8), Акронисом, нельзя делать разбивку диска на разделы, это нужно делать из под установочного диска системы, там же делается и форматирование.
2. Судя по скрину, вы устанавливаете одну из сборок, скачанную из интернета. Этого делать не стоит! Стабильную работу системы, гарантирует только оригинальная версия Windows!

По вопросу №2:
В "Моем компьютере", ни Office ни Bluetooth отображаться не должны.
 
Случаем, не от Зверя сборка? Любит он начудить...
 
DDX777 написал(а):
Переустановить ОС скорее всего надо, у вас стоит какая то сборка. Зверь насколько помню за семерку браться не хотел, да и не знаю я что в ней менять дрова вроде свои ставит - так что ему не зачем ее переделывать.



Zver, стал настолько популярен, что и его начали подделывать :biggrin:

Так написано на его "оф.сайте":




А в Гугле, не согласны :wacko:
 
white написал(а):
Здравствуйте Stilet!

Ваши ошибки:

1. Если вы устанавливаете Windows 7 (или 8), Акронисом, нельзя делать разбивку диска на разделы, это нужно делать из под установочного диска системы, там же делается и форматирование.
2. Судя по скрину, вы устанавливаете одну из сборок, скачанную из интернета. Этого делать не стоит! Стабильную работу системы, гарантирует только оригинальная версия Windows!

По вопросу №2:
В "Моем компьютере", ни Office ни Bluetooth отображаться не должны.
Ноутбук был куплен с установленной ОС,но загрузочного диска не было.
Значит,чего-то не так сделал.Перезагрузка плохо вот работает,через раз и более.Как исправить,ОС тоже грохоть не хочется.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
zix написал(а):
Случаем, не от Зверя сборка? Любит он начудить...
7 ка хоум басик какая-то 64 разрядная

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Вернуть бы в нормальное состояние
 
Stilet, читайте мой первый пост. Нельзя было "делить" диск Акронисом, для этого в Windows 7, есть встроенная функция, нужно было сначала спросить... По другому, теперь ни как не получится.. :nea:
 
white написал(а):
Stilet, читайте мой первый пост. Нельзя было "делить" диск Акронисом, для этого в Windows 7, есть встроенная функция, нужно было сначала спросить... По другому, теперь ни как не получится.. :nea:
Если я отключу защиту виндоуса,хотя бы один раз смогу сделать востановление,или есть возможность сбросить как-то до заводских или может можно виндоус скопировать из диска Ц на диск Д?
 
Stilet написал(а):
white написал(а):
Stilet, читайте мой первый пост. Нельзя было "делить" диск Акронисом, для этого в Windows 7, есть встроенная функция, нужно было сначала спросить... По другому, теперь ни как не получится.. :nea:
Если я отключу защиту виндоуса,хотя бы один раз смогу сделать востановление,или есть возможность сбросить как-то до заводских или может можно виндоус скопировать из диска Ц на диск Д?

Давайте уточним: Вы предустановленную в магазине Windows удалили? Потом пересоздали разделы Акронисом и установили другую систему, скачанную из интернета, в раздел созданный Акронисом? Я вас правильно понял?
 
white написал(а):
Stilet написал(а):
white написал(а):
Stilet, читайте мой первый пост. Нельзя было "делить" диск Акронисом, для этого в Windows 7, есть встроенная функция, нужно было сначала спросить... По другому, теперь ни как не получится.. :nea:
Если я отключу защиту виндоуса,хотя бы один раз смогу сделать востановление,или есть возможность сбросить как-то до заводских или может можно виндоус скопировать из диска Ц на диск Д?

Давайте уточним: Вы предустановленную в магазине Windows удалили? Потом пересоздали разделы Акронисом и установили другую систему, скачанную из интернета, в раздел созданный Акронисом? Я вас правильно понял?
Windows 7 я не удалял,просто перезагрузка плохо работает и загрузочного диска не было в комплекте,а диск разбил Акронисом и неудачно как-то,что там в Мой компьютер появились блютуз,офис и система(хотя должно быть только диски:ц,д,е),вот и последствие моих ошибок перестал нормально перезагружаться,экран включается и выключается,а загрузиться не всегда получается.Вот и не знаю,что делать ОС жалко лицензионная,не хочется,что бы пропала.
Какие варианты есть,чтобы резервную копию или востановления сделать?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Может есть какой-нибудь вариант?
 
Зайдите: Пуск-Панель управления-Все элементы панели управления-Управление компьютером-Запоминающие устройства-Управление дисками, сделайте скрин этой страницы и выложите сюда.
 
white написал(а):
Зайдите: Пуск-Панель управления-Все элементы панели управления-Управление компьютером-Запоминающие устройства-Управление дисками, сделайте скрин этой страницы и выложите сюда.
Я сейчас нашел сайт,где очень много хороших вариантов востановления и реанимирования ОС,архивацию уже начал на внешний диск.От души,что отозвались. :smile:
 
Сверху